Клановый замок НЕПОКОРНЫХ

Объявление

Wizards World. Ролевая онлайновая игра
ТУТ БУДУТ НОВОСТИ)))


Желающие зарегистрироваться, чтоб подать заявку, должны указать при регистрации свой ник под которым они в игре! После этого ознакомиться с Уставом и с Условиями Приёма. Далее скопировать вопросы и начать новую тему, где и ответить на них! Удачи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вив?!? Что это???

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Задав вопрос в заявке задалась им сама.... Что такое вив? С чем его едять? Вредная привычка... смысл жизнь, развлечение или...  Что Вив для вас?!?

2

...познание темной стороны силы...преодоление внутренних противоречий....медитация духа!! :diablo:

3

ЛегендаГипериона написал(а):

...познание темной стороны силы...преодоление внутренних противоречий....медитация духа!!

во загнула! я и слов то половина незнаю))))))))

:P футка

для меня Вив это просто часть жизни.......помоему этим всё сказано  :butscher:

4

Кто то мне однажды сказал :"не путай игру с реальностью"....
Но для меня вив ничем не отличается от реальности... может кто меня не поймёт... но тут я чувствую что я живу) так же как в реале) может тут бои не настоящие, смерть тоже, свадьба, любовь, родные ....но чувства реальные....

5

Всем привет! Пришел посмотреть как тут мой друг Сердце и наткнулся на эту тему... =))
Честно говоря, самого постоянно мучает вопрос "а что такое ВиВ?"

И совсем недавно читал размышления одной девушки. Статья довольно-таки старая, и, к сожалению, так и не получила отзовов.
Может получит здесь. =)) Надеюсь, она не обидится, что я публикую ее без ее разрешения. =))

Насколько нереальное место- ВиВ. Но так хочется поверить в то, что этот мир существует на самом деле. Кому не хотелось хоть раз пройти по улицам Арадона, посидеть в таверне Заорна или сразиться на арене Дорикана? А впервые попав в Элаир разве вас не охватывало чувство возбуждения и благоговения? В ваши сны не приходила прекрасная Элениэль со своим верным помошником Малышом? Ваши знакомые не смотрят на вас косо, потому что вы говорите какие то непонятные вещи, такие как *вив, ап, арадон, магия стихий, пещера единорога*? Наверно каждый хоть раз думал *хотелось бы оказаться там, в этом мире*. А может я одна такая... Вы верите в победу? Я верю что мы победим! И не потому что так задумано создателями игры, а потому что мы в это верим и хотим победы. Все эти кланы, апы, гильдии нужны лишь для победы, в которую мы должны верить. А когда мы победим, больше не будет этой игры и 500 000 человек вздохнуть, встанут со стульев и выйдут на улицу. Они увидят солнце и спокойное небо... И поймут что они только что совершили одно из самых великих достижений в жизни - они спасли мир! Пусть ненастоящий, пусть виртуальный, но все таки мир! Все мы уже герои. все те, кто верить в ВиВ, в победу и в реальность этого нереального мира. Мы герои потому что мы здесь. Потому что главное - это вера. человек не может называться человеком, если он ни во что не верит. Мы же не знаем точно, существует ли Бог, но многие в него верят. И это делает их сильнее. Вера - есть Сила.
Да пребудет с вами Вера. Да пребудет с вами Сила...

Автор - РожденнаяВетром.

6

Просто супер друг!)) спасибо что заглянул))  :good:

7

:ok:
RomeraleZZ
....да это так верно сказано! :))

8

Хм...
Если честно, я всегда четко разделяю реал и виртуал. У меня...как бы это так правильно сказать...2 жизни. что ли :) В одной я - это я, в другой я - Люблю_Элаир. Не знаю, повезло мне или нет, но я четко разделяю 2 эти "жизни" экраном монитора и наличием времени :) :))

9

:) :)