Условия Приёма

Прежде чем подавать заявку на вступление, Вам следует обязательно ознакомиться со следующим текстом.

Доброе время суток!
Только начав играть, я уже знала, что хочу основать свой клан. Прошёл год, и моя мечта осуществилась, но я хочу обратиться к Вам!
Клан "Непокорные" - это не просто значок рядом с именем персонажа. Наш Клан - это семья, в которой каждый  по-своему ценен и важен. Вступая в ряды Непокорных, Вы должны осознавать, что Вы будете частью семьи, и только от Вас самих будет зависеть развитие клана, нашего клана.
Безусловно, это игра! Именно поэтому и создан этот Клан: для совместного времяпрепровождения и наслаждения игрой. Но, кроме этого, мы хотим добиться уважения к нашему Клану в мире и достичь вершин WIWa.
Мне бы очень хотелось видеть Непокорных сильным и процветающим кланом! И я хочу добиться этого с Вами! Соглашаясь с нашими правилами и вступая в наши ряды, Вы становитесь частью команды, которая будет вместе дружить, учиться, расти. Мы готовы делиться с Вами всем, что у нас есть - опытом, советами, помощью в трудную минуту... И мы хотим также доверять Вам и быть с Вами одним целым. И если честь, отвага и доброта для вас не пустой звук, то смело можете надеяться на успех вступления в клан "Непокорные".

Теперь немного о процедуре приёма... если Ваша заявка на вступление будет рассмотрена положительно, то первый месяц после приёма будет для новобранца испытательным сроком. В течение этого времени мы будем к Вам присматриваться, оценивать участие в жизни клана, появление и поведение на форуме и в игре. Вы в свою очередь должны показать все свои достоинства и доказать, что именно Вы достойны быть Непокорным. После окончания испытательного срока Вы либо остаётесь в клане, либо выходите/исключаетесь. Испытательный срок может быть продлен по решению Конунга или Тинга.
В течение двух недель новичок не имеет доступа к некоторым закрытым разделам форума, и не имеет право голосовать при приёме в клан новых игроков в течение 1 месяца.

Требования к новичкам

1.Подать заявку на вступление может любой волшебник, вне зависимости от количества чистых апов. Если развитие персонажа на уровне 20 апа чистого и  имеется соответствующее обмундирование, то он автоматически подаёт заявку на форуме в клан  "Непокорные". Если же развитие персонажа менее 20 чистого, то автоматом заявка подаётся на форуме в школу "Академия Непокорных".
2.Обязательным условием для вступления является ознакомление с Уставом Непокорных и с Условиями Приёма, а также прохождение испытательного срока.
3.Обязательно частое вечернее или ночное появление в игре и посещение кланового форума. Желающий присоединиться к Непокорным берёт на себя обязательства по посещению кланового форума не реже одного раза в три дня. Возможно непосещение только в крайних случаях, таких как отсутствие доступа к интернету или неполадки на сервере.
4.Должна быть хорошая репутация в мире, то есть никаких приводов в суд и достойные отношения с жителями Мира.

Если Вы соответствуете всем вышеперечисленным требованиям и хотите стать членом большой и дружной семьи, так сказать, разделять все радости и невзгоды вместе с нами, то можете смело преступать к заполнению Анкеты.

Правила подачи заявки, Анкета

Информацию о себе можно оставить на Форуме Клана в отделе "Для желающих вступить в клан", разумеется перед этим зарегистрировавшись под своим игровым ником. После регистрации в форуме "Для желающих вступить в клан" создать новую тему, в которой, скопировав вопросы, указать следующее:

1.Ник -
2.Чистый Ап -
3.Бп -
4.ИПМ -
5.Дата регистрации персонажа -
6.Статистика боёв (победы (победы над ботами) – поражения – ничья – всего) -
7.Звание в игре -
8.Перечислите вашу экипировку (наличие вещей, которые выдаются временно при перелёте из Элаира, приравнивается к их отсутствию) -
9.Как часто бываете в мире? -
10.В какое время в основном играете (утро, день, вечер, ночь)? -
11.Как часто и в каком городе находитесь в игре? -
12.Какими игровыми возможностями вы пользуетесь больше других (дуэли, хаосы, замки, квесты, МК, защита-нападения, чат…)? -
13.Есть или были ли нарушения (красная, чёрная метки, заклятие молчания)? -
14.Есть ли задолженность перед банком или мэрией? -
15.Откуда выход в инет? -
16.Есть ли клоны в игре (если есть, сообщите их имена)? -
17.Состоял ли персонаж ранее в кланах, если да, то причина ухода? –
18.Почему Вы выбрали именно наш клан? -
19.Что вы ожидаете от вступления в Клан? -
20.Чем Вы можете быть полезны клану? -
21.Дополнительная информация о себе -
   а)Ваше имя:
   б)Место проживания:
   в)Чем занимаетесь в жизни:
   г)Дата рождения:
   дКак с вами можно связаться помимо игры (почта, Ася (желательно))?
   е)Ну и пару слов о себе!

Ответить надо на весь список вопросов, если не хотите отвечать - объясните причину!!!

Дополнительные вопросы будут задаваться по ходу собеседования!!!!!