Сентябрь прошёл, этот месяц был переломным в нашем клане, наконец-то все непокорные решили идти вперёд или же уйти в сторону…те, кто не решил ничего - за них решили другие. Как уже говорилось или остаётесь в клане активными игроками или же покидаете его и играете дальше, но уже не в клане. Как видите, наши ряды очень сильно порядились, но не это главное – важнее иметь 10 активных игроков, чем 20-30 и больше мёртвых душ.
Мы должны научиться быть командой, активной командой. Поэтому я наметила кое-какие изменения. Что такое клан? Клан – это группа людей, объединённые общими интересами, общими усилиями. Раньше к этому понятию я могла отнести не всех, в данный момент, я надеюсь, могу отнести каждого из вас.
Итак, реформы начались!
1. Прошу всех считать, что 1 октября возрождение клана Непокорные. В честь этого дня будет проведён турнир под названием «Огненный Феникс». Как феникс возродился из пепла, так и мы возродились из небытия. Принять участие в турнире смогут весь состав клана Непокорные, а также желающие из Академии Непокорных. Об условиях будет рассказано в другом письме или на форуме.
2. Академию я пока закрываю временно, не удаляю клан, а просто приём пока не будет вестись. Туда как раз были переведены, те, кто не может быть активными в данный момент или же ушли навсегда, но у меня был их пароль. Пусть пока там побудут.
3. Все кто остался в данный момент в клане получают возможность писать объявления в башне клана. Те, кто придёт к нам позже, получат эту привилегию со временем, как только станут своими. Прошу использовать эту привилегию с умом. Все должности, которые были розданы до этого будут аннулированы. Клан небольшой, хоть я одна не разорвусь, но мне нужно подумать, что смогу сделать я сама, а что смогу отдать делать вам, со временем всё вернётся, прошу не обижаться.
4. Состав будет на днях доработан. Те, кто туда заглядывал, наверняка видели такое понятие как «хранители». Если коротко, то это игроки, которые могут вернуться назад, но за это время своего отсутствия могут помочь клану. Например, на замке или в МК. В этот список входят три игрока, Гетртуда_Афродита, Альфус, SweetHunter. Форум нужно почистить и пока доступ на днях закрою всем, это временно.
5. Ну а теперь самое главное. Чтобы клан рос, пополнялся игроками, нам нужно сделать несколько вещей. Первое, показать всему миру, что мы активные. Второе, придумать хорошую рекламу нашему клану. Третье, сделать первые клановые вещи. Рисунок хотя ещё не сделан, но сделать его уже будет не так и сложно, так как у нас появился клановый художник, Непокорная_малышка. Но вот в казне не хватает чуть больше 800 голдов. Те, кто не сдал ещё, но может сдать, попрошу сдать, так как есть игроки, которые действительно очень много вложили в казну клана и я не могу требовать от них ещё больше вложить, пока не будут сделаны кольца.  Насчёт рекламы, предлагайте свои варианты, рассмотрим вместе и решим какой оптимальный. Ну а теперь про активность. Возможно, прозвучит как требование, но по-другому уже нельзя. Итак, планы на октябрь. Каждый день проводить по 1 клановому бою, логи кидать мне в почту. Если бой не будет проведён или скажем, не отправлен будет лог, то этот бой будет приплюсовываться к другому бою, то есть уже не 1 клановый бой нужно сыграть, а 2 на другой день. В итоге в конце месяца должно быть не менее 30 боёв быть, если будет желание можно и больше их сделать. В месяце приблизительно 4 недели, так вот 4 клановых МК мы обязаны провести. Логи боёв кидаем опять же мне, и не забываем, скопировать в конце квеста кто сколько набил.
Пока всё. Многого я от вас не требую, но что бы клан держался на плаву, нужно приложить усилия всех непокорных, а не одно человека.