Клановый замок НЕПОКОРНЫХ

Объявление

Wizards World. Ролевая онлайновая игра
ТУТ БУДУТ НОВОСТИ)))


Желающие зарегистрироваться, чтоб подать заявку, должны указать при регистрации свой ник под которым они в игре! После этого ознакомиться с Уставом и с Условиями Приёма. Далее скопировать вопросы и начать новую тему, где и ответить на них! Удачи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Добрый день..)))

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здраствствуйте дорог7ие друзья, очень рад был посетить Ваш уютный замок. Тут много всего интиресного и полезного, если вы не против - я пока осмотрюсь, а потом займусь полезным флудом....)))
Кто меня сюда пригласил не скажу....))) Но ОНА очень милая и очаровательная дама.....
Можно эта страничка будет моей и я в этой теме буду шалить, тоесть веселиться сам и веселить Вас...

2

Приветствую!
Насчёт (милая и очаровательная дама) ты мало чем подсказал кто именно)) так как у нас все милые и очаровательные ^_^

FLYMASTER написал(а):

Можно эта страничка будет моей и я в этой теме буду шалить, тоесть веселиться сам и веселить Вас...

Главное не перестарайся... в рамках приличия))

3

FLYMASTER написал(а):

Можно эта страничка будет моей и я в этой теме буду шалить, тоесть веселиться сам и веселить Вас...

конешно можно......если флуд будет полезный)))))))) ;))

4

привет, если хочешь можешь флудить, в рамках приличия конефно же)))
но для флуда и баловства есть специальный форум, мы твою темку туда и перенесём
там можешь расположиться как хочешь :)
чувствуй ся как дома...

5

Спасибо дорогие друзья... конечно знаю что Ваш клан славиться на весь ВИВ самыми красивыми и очаровательными девушками...))). Насчет флуда не беспокойтесь, я буду вести себя прилично и не буду пошлить и растраивать таких гостеприимных хозяем как Вы. Очень уютненько, мне тут понравилось.
Очень неприятно начинать мое общение с Вами именно с данного сообщения. Но в ВИВе случилась беда.... в клане Морские ежи, что в Арадоне умер от сердечного приступа очень хороший человек. Пока их форум в трауре, но я слышал что главы всех кланов в знак последнего почета приходят и оставляют соболезнования от имени своих кланов. Сейчас особо забыта межклановая вражда и ссоры. У нас траур....

6

Да... эта печальная весть дошла и до нас.... Глава уже вырозила соболезнования от лица клана на их форуме... сочувствую его семье (в реале)... и ёжикам...