Клановый замок НЕПОКОРНЫХ

Объявление

Wizards World. Ролевая онлайновая игра
ТУТ БУДУТ НОВОСТИ)))


Желающие зарегистрироваться, чтоб подать заявку, должны указать при регистрации свой ник под которым они в игре! После этого ознакомиться с Уставом и с Условиями Приёма. Далее скопировать вопросы и начать новую тему, где и ответить на них! Удачи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужна помощь!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

У меня вот какая проблема..........
пришло обновление из Майкрософта,счас просит постоянно купить лицензионную винду........
может кто знает как с этим боротся?
зарание Благодарен!  ;)

2

а прикинь скоро не просить, а требовать начнет :( шутю :) у меня такая же фигня :(

3

..до обновления..восстанови систему..и это обновление негрузи!

4

ЛегендаГипериона написал(а):

..до обновления..восстанови систему..и это обновление негрузи!

позно........я всё поломал уже)))))))  нашол лом против приёма)))))))  :rofl:

каму надо пишите поделюся.... :whistle:

5

У меня вчера было то же самое, или позавчера, непомню)) у меня есть крэк на данную лицензию, но компдо этого наловил вирусов, так что я по любому переустановил систему и "крякать" не пришлось)))

6

Непокорное_Сердце написал(а):

переустановил систему и "крякать" не пришлось)))

а у тебя что лицензионка стоит? я тоже кряк нашол...... ;)

7

неа  :P: у мну пиратка))) я "крякаю" когда приходит сообщения о регистрации или как там оно называется?)))

8

ясно.......хватает одного раза крякнуть))))))) и всё  :ok:

9

ага))просто до того как этот раз наступает комп нахватывает вирусов и приходится переустанавливать систему каждый раз...ну щас думаю проблем не будет)) другой антивирус поставил)

10

Непокорное_Сердце а какой антивирь у тя был до этого и какой ща поставил)

11

Был Касперский) говорят хороший оч) но он жутко тормозит комп, пришлось поставить на нормальную защиту вместо высокой...вот и просочились вирусы, щас поставил Аваст) пока не желуюсь))

12

даа на Каспера многие жалуются,он со многими вирусами за руку здоровается  :angry:

13

Bahus77 написал(а):

даа на Каспера многие жалуются,он со многими вирусами за руку здоровается

ну пока нежалуюсь........стоит третий год......правда счас поставил KIS  :good:

14

Bahus77 написал(а):

даа на Каспера многие жалуются,он со многими вирусами за руку здоровается

ага... житья от него небыло  :mad:  -_-  хорошо что вовремя поменял пока полностью не полетел комп...))

15

Непокорное_Сердце написал(а):

ага... житья от него небыло      хорошо что вовремя поменял пока полностью не полетел комп...))

ну незнаю.........незнаю)))))))

16

Ну ты смотри сам)) я ничего не навязываю)))

17

:dontknow: :)