Клановый замок НЕПОКОРНЫХ

Объявление

Wizards World. Ролевая онлайновая игра
ТУТ БУДУТ НОВОСТИ)))


Желающие зарегистрироваться, чтоб подать заявку, должны указать при регистрации свой ник под которым они в игре! После этого ознакомиться с Уставом и с Условиями Приёма. Далее скопировать вопросы и начать новую тему, где и ответить на них! Удачи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клановый замок НЕПОКОРНЫХ » Зал Бесед » Ошибки, Глюки...


Ошибки, Глюки...

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

"Если нашли глюк, ошибку или что-то ещё на форуме или на сайте, то плиииз отпишитесь здесь)))"

2

Вот очень хорошо сделала что снежинки убрала, а то прям как только откроешь форум глючит и тормозит прям все ужасно.....А так форум хороший ..... ошибок должно быть мало.... =))

3

и славо богу, просто у меня чуть притормаживало, но не сталько как ты говорил(((

4

у кого-нить есть траблы с форумом???
например выкидывает в гости назад или ещё что-нить???

5

..у меня нет .. тока в виве есть!

6

У меня тоже нет проблем)

7

бывает иногда......зарегится немогу))))))

но очень редко!

8

---LesnajaFurija--- написал(а):

бывает иногда......зарегится немогу))))))
но очень редко!

щас должно быть нормально, если что писы

9

У меня такуая проблемка  :( каждый раз когда захожу в одну из игр, меня выкидывает(( почему так?

10

как выкидывает??? поподробнее

11

захожу в игру (чаще это бывает в Асоциации или в змейке) когда начинаю "прокрутку" колесом мышки, выскакивает окошко с надписью "Internet Explorer - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства." с двумя кнопками "завершить" и "откладка", нажимаю на "завершить" и окно Internet Explorer-а закрывается, другими словами мя выкидывает из инета(( при повторном заходе в ту же рубрику, всё повторяется... я думал это интернет мой виноват но окошко с откладкой появляется в одном и том же месте "прокрутки" ((

12

тогда просьба не торопиться крутить колёсико))
попробуй так, потом посмотрим

13

Вроде пока проблем нет)

14

с форума пропали картинки кое-какие, не переживайте, админ сервака переносит данные на другой диск)))

15

у всех у кого не показывает картинок-аватарок, прошу загрузить заного

16

что загрузить??

17

аватар, я имею ввиду, у тя есть, у мну есть, а вот у других нету(((

18

аа)) так нуно его перезагрузиь?)

19

угу, нуно, просто адреса поменялись находения картинок, поэтому нуно заного загрузить

20

я перезагрузил)) вродь нормлаьно всё) тока нету кометок(

21

будут, до них руки не дофли

22

оки)) бум ждать))

23

очень часто появляется табличка "сервер не доступен"

об ошибке известно, администратор сервера сообщил, что они перезжают на другую площадку, так как на старой мало места (короче что-то в этом роде) и скоро всё будет ок


Вы здесь » Клановый замок НЕПОКОРНЫХ » Зал Бесед » Ошибки, Глюки...