Клановый замок НЕПОКОРНЫХ

Объявление

Wizards World. Ролевая онлайновая игра
ТУТ БУДУТ НОВОСТИ)))


Желающие зарегистрироваться, чтоб подать заявку, должны указать при регистрации свой ник под которым они в игре! После этого ознакомиться с Уставом и с Условиями Приёма. Далее скопировать вопросы и начать новую тему, где и ответить на них! Удачи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



тук-тук! Можно?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Ник - Ohona
2.Чистый Ап - 13
3.Бп - 17
4.ИПМ - 394
5.Дата регистрации персонажа - 11.02.2008
6.Статистика боёв (победы (победы над ботами) – поражения – ничья – всего) - победы 403 из них 338 побед над ботами, 173 поражений, 7 - ничья,  всего - 583.
7.Звание в игре - Недоучка...
8.Перечислите вашу экипировку (наличие вещей, которые выдаются временно при перелёте из Элаира, приравнивается к их отсутствию) - кожаный шлем, дротик осиновый, деревянный щит, жестяная кольчуга, боты. Браслет оловянный, обручальное кольцо с рубином.
9.Как часто бываете в мире? - четыре-пять раз в неделю. Иногда больше.
10.В какое время в основном играете (утро, день, вечер, ночь)? - как когда. В основном утро или вечер-ночь. В будни не особо в днем интернете посидишь.
11.Как часто и в каком городе находитесь в игре? - Тарния и Дорикан, из-за того, что там неплохо берутся замки.
12.Какими игровыми возможностями вы пользуетесь больше других (дуэли, хаосы, замки, квесты, МК, защита-нападения, чат…)? - замки и квесты
13.Есть или были ли нарушения (красная, чёрная метки, заклятие молчания)? - нет и не было
14.Есть ли задолженность перед банком или мэрией? - нет
15.Откуда выход в инет? - из моего дома, и еще у родителей
16.Есть ли клоны в игре (если есть, сообщите их имена)? - КлинокАпостолаСмерти
17.Состоял ли персонаж ранее в кланах, если да, то причина ухода? – не состоял
18.Почему Вы выбрали именно наш клан? - Не знаю что, но что-то в Вашем клане мне понравилось. Я походила по сайту, и поняла, что это то, чего мне не хватает в ВиВе.
19.Что вы ожидаете от вступления в Клан? - хорошей компании, общения, общей цели
20.Чем Вы можете быть полезны клану? - увлекаюсь конным спортом и стрельбой из лука, но это только тогда, когда есть деньги и время. Таланты - при желании получаются не плохие ролики-трейлеры по фильмам. Пишу стихи, еще получаются маленькие журналистские рассказики с толикой сарказма.
21.Дополнительная информация о себе
а)Ваше имя: Шелест Анна-Мария
б)Место проживания: Украина, Киев
в)Чем занимаетесь в жизни: школа, школа… и еще раз школа. 9 класс
г)Дата рождения: 8 марта 1994 года. В общем, 15 лет
д)Как с вами можно связаться помимо игры (почта, Ася (желательно))? ohona@ukr.net или roxula@mail.ru
е)Ну и пару слов о себе!
Что ж... что мне нравится? Драконы, лошади… ну, это примитивно. Пишу стихи, как уже сказала, вот только сейчас у меня какой-то творческий кризис :rolleyes: . Минусы характера - это то, что характер у меня переменчивый, хотя я хорошо это скрываю. Плюсы - отзывчивость, желание помочь, учтивость, юмор и не навязчивость. Еще один маленький минус - или как это назвать, не знаю, - уже немного (совсем чуть-чуть) приостывшее увлечение Дракулой из Ван Хельсинга и вампирами в целом. Но, ради нервных клеток участников клана, я вполне могу молчать, и вести себя как спокойный и соверщенно рациональный человек.

2

ув. Администрация сайта! Прошу удалить этот пост, и не рассматривать эту заявку. Спасибо.