Клановый замок НЕПОКОРНЫХ

Объявление

Wizards World. Ролевая онлайновая игра
ТУТ БУДУТ НОВОСТИ)))


Желающие зарегистрироваться, чтоб подать заявку, должны указать при регистрации свой ник под которым они в игре! После этого ознакомиться с Уставом и с Условиями Приёма. Далее скопировать вопросы и начать новую тему, где и ответить на них! Удачи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клановый замок НЕПОКОРНЫХ » Зал Бесед » Результаты турнира "Огненный феникс"


Результаты турнира "Огненный феникс"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://slil.ru/26359953 прошу прощения за такой вид оформления результатов, но это временно, позже таблица будет выставлена, как подобает в графе "Турниры".

2

мням, непокорные... я конечно ожидала чего-то другого... тему посмотрело 3 человека... класс... вероятно многих интересновали результаты турнира) да и потом, а где обсуждение, а где поздравления??? ну скажите мне фто-нибудь тут, поделитесь идеей о турнире, предложите что-нибудь новое, если таковое имеется в голове, отугайте меня,в самом деле, за то что я выиграла турнир или просто улыбнитесь...

3

Солнышко ты молодец ты просто умница!Прости нашик коллег по клану!Конец висакосного года всем трудно в реальной жизни(проблемы(()
ну я надеюсь твой всплеск интузиазма воспримется как возрождение из пепла нашего непокорного сердца!!!!
Я тебя от всей души поздравляю!!!! Но вследующий раз победююю))))

п.с.
У меня просба не обижаться на мои дальнейшие пропадания на 1,2 дня!Поймите просто у меня последняя в жизни сесия перед дипломом))))пожелейте старика)))

4

Непокорная_малышка
зая, ты просто умничка! Поздравляю тебя с победой!
По поводу новых идей.. ээм.. ну, рождественский турнир нуно будет провести.. и.. это.. что-то особенное в него добавитъ.. пока не наю что.. подумаю..

5

Ребята а когда вы планируете проведение этого турнира???(число месяца)
очень хотел бы в нём поучаствовать и победить непокорную малышку)

6

Согласна... с тем, что надо провести рождественный турнир :)

Малышка, поздравляю с победой ?) :cool:

7

Непокорная_малышка Поздравляю!!!

8

СПАСИБО МОИ ДОРОГИЕ)))) Прям так много поздравлений, очень вам всем благодарна)) когда делала турнирную таблицу, немного загадка конечно была, но потом стало всё понятно)) и стало, как-то не радостно что ли, когда подводишь итоги, и чувствуешь, что победишь, нету этой неожиданности)) но сейчас, как говорится минута славы, СПАСИБО ВАМ)))
MrakuS зайца, ты сильный боец, и ты показывал это уже не один раз)) будет очень интересное соперничество, но не забывай, что в клане очень много сильных войнов, так что прийдётся потрудиться)))
Насчёт следующих турниров могу сказать только то, что большинство турниров будут проводиться по темам, с какой-то задачей и историей)) Когда он будет, сказать точное число просто не возможно)) Так что, как будут идеи, как будут и рузультаты))) А идеями вы, кстати, с лёгкостью можете поделиться с главой клана)))


Вы здесь » Клановый замок НЕПОКОРНЫХ » Зал Бесед » Результаты турнира "Огненный феникс"