Клановый замок НЕПОКОРНЫХ

Объявление

Wizards World. Ролевая онлайновая игра
ТУТ БУДУТ НОВОСТИ)))


Желающие зарегистрироваться, чтоб подать заявку, должны указать при регистрации свой ник под которым они в игре! После этого ознакомиться с Уставом и с Условиями Приёма. Далее скопировать вопросы и начать новую тему, где и ответить на них! Удачи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клановый замок НЕПОКОРНЫХ » Для желающих вступить в клан » Mrak-xa({Хотел бы вступить в клан)


Mrak-xa({Хотел бы вступить в клан)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.Ник - Mrak-xa
2.Чистый Ап - 18
3.Бп - 32
4.ИПМ - 576
5.Дата регистрации персонажа - 13.05.2006
6.Статистика боёв (1879 победы (1533 победы над ботами) –551 поражения –58 ничья –2488 всего) -
7.Звание в игре - Младший Маг
8.Перечислите вашу экипировку (наличие вещей, которые выдаются временно при перелёте из Элаира, приравнивается к их отсутствию) - Нулёвка, щит и кулон с зелёным кристалом
9.Как часто бываете в мире? - всегда когда есть время!практически каждый вечер
10.В какое время в основном играете (утро, день, вечер, ночь)? - вечер
11.Как часто и в каком городе находитесь в игре? - Заорн
12.Какими игровыми возможностями вы пользуетесь больше других (дуэли, хаосы, замки, квесты, МК, защита-нападения, чат…)? - Замки
13.Есть или были ли нарушения (красная, чёрная метки, заклятие молчания)? - нет
14.Есть ли задолженность перед банком или мэрией? - нет
15.Откуда выход в инет? - не понял вопроса)))
16.Есть ли клоны в игре (если есть, сообщите их имена)? - Есть персы в Элаире!как порастут тогда и раскажу!
17.Состоял ли персонаж ранее в кланах, если да, то причина ухода? – Селестион Драгонс клан расспался
18.Почему Вы выбрали именно наш клан? - понравился(В особенности глава клана))))
19.Что вы ожидаете от вступления в Клан? - Общения и понемения!Совместных операций
20.Чем Вы можете быть полезны клану? - боевыми качествами ну а в остальном увидите на испытательном сроке))))
21.Дополнительная информация о себе -сам не знаю)))

2

MrakuS написал(а):

15.Откуда выход в инет? - не понял вопроса)))

из дома, с работы или с кафэ))

нус пиши заявку в башню к непокорным. с испыталкой разберёмся уже когда войдёшь в клан. ждёмс))

3

Добро пожаловать к нам)

4

Маловато боев за столько времени... Если каждый вечер заходишь в игру, то чем занимаешься в ней?

5

Как говариться в жизни не без проблем!
У меня  были довольнотаки большие перерывы в игре!
По разным причинам!
И согласись если безвылозно сидеть 3 года в одной игре это свихнуться можно!
Ну на сей раз я думаю если и будут перерывы то очень маленькие(это я на будущее)
И ещё ты Зыбь и не представляешь какое у меня было раньше подключение к инету лутше и не вспоиминать(((
ТАК ЧТО СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!


Вы здесь » Клановый замок НЕПОКОРНЫХ » Для желающих вступить в клан » Mrak-xa({Хотел бы вступить в клан)