Клановый замок НЕПОКОРНЫХ

Объявление

Wizards World. Ролевая онлайновая игра
ТУТ БУДУТ НОВОСТИ)))


Желающие зарегистрироваться, чтоб подать заявку, должны указать при регистрации свой ник под которым они в игре! После этого ознакомиться с Уставом и с Условиями Приёма. Далее скопировать вопросы и начать новую тему, где и ответить на них! Удачи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клановый замок НЕПОКОРНЫХ » Зал Бесед » маленько чудо О;)


маленько чудо О;)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Всем привет))) я новый человечек в вашей большой семье. хочу познакомиться со всеми, хотя уже многих и знаю, но всё-таки)) буду рада общению и новым знакомствам)))                         
                                                                                             P.S. Вопросы приветствуются)))

2

Приветик, ну меня ты уже знаеш)  :mybb:

3

Murca_83 да, тебя солнышко знаю)))

4

Привет, рада знакомству

5

Луч-7 привет))) думаю ещё обязательно сдружимся)))) всё постораюсь сделать для этого)

6

У меня только один вопрос.. Расскажи о себе )

7

Ну, в общем-то меня зовут Анастасия) в игре я достаточно давно)) просто не знаю, что именно тебе интересно, так что, если не трудно лучше вопросы задавать))

8

Приветик, милая!!!! (от меня и Феи :)

9

Ангелочек77 ой, ник суперский))) красава)))

10

аватарка точнее, я уже всё)))

11

Стараемся....красиво выглядеть.... на то мы и Ангелочек :)

12

Ну, в бою мы уже познакомилисъ =)) А вообще, мне всегда интересны 2 вещи: какую музыку слушаешъ, и какие филъмы самые-самые? =))

13

Floare музыку сушаю самую разную, и реп,и попсу и  просто музыку,такую как Дидюля ил музыка Игоря Кутог, под неё можно рассабиться и отдохнуть, а так, обычно вся музыка о любви)) а фильмы ты имееш виду самый юбимые или какой стиль?)и саа раскажи, какую муыку любишь ты?)))


Вы здесь » Клановый замок НЕПОКОРНЫХ » Зал Бесед » маленько чудо О;)